Vereinsinformationen EV Regensburg
|
02.09.2017 14:30
|
| Schüler BL Hauptrunde Gruppe A | Starbulls Rosenheim | - | EVR U17 | 14:3 | |
02.09.2017 16:00
|
| DNL-Vorrunde Gruppe B | EVR U20 | - | Kölner EC | 1:2 | |
03.09.2017 11:30
|
| DNL-Vorrunde Gruppe B | EVR U20 | - | Kölner EC | 3:4 | |
03.09.2017 17:45
|
| Schüler BL Hauptrunde Gruppe A | EVR U17 | - | EC Bad Tölz | 3:9 | |
09.09.2017 11:30
|
| DNL-Vorrunde Gruppe B | EVR U20 | - | EV Landshut | 1:4 | |
09.09.2017 16:00
|
| Schüler BL Hauptrunde Gruppe A | EVR U17 | - | Jungadler Mannheim | 2:8 | |
10.09.2017 11:00
|
| DNL-Vorrunde Gruppe B | EV Landshut | - | EVR U20 | 4:5 | |
10.09.2017 11:30
|
| Schüler BL Hauptrunde Gruppe A | EVR U17 | - | Jungadler Mannheim | 0:7 | |
16.09.2017 16:00
|
| Schüler BL Hauptrunde Gruppe A | EVR U17 | - | SC Bietigheim | 6:0 | |
16.09.2017 17:00
|
| DNL-Vorrunde Gruppe B | Krefelder EV | - | EVR U20 | 2:3 | |
17.09.2017 10:30
|
| DNL-Vorrunde Gruppe B | Krefelder EV | - | EVR U20 | 6:1 | |
17.09.2017 11:30
|
| Schüler BL Hauptrunde Gruppe A | EVR U17 | - | SC Bietigheim | 7:3 | |
22.09.2017 20:00
|
| Schüler BL Hauptrunde Gruppe A | ERC Ingolstadt | - | EVR U17 | 5:4 | |
23.09.2017 16:00
|
| DNL-Vorrunde Gruppe B | EVR U20 | - | ESC Dresden | 4:1 | |
24.09.2017 11:30
|
| DNL-Vorrunde Gruppe B | EVR U20 | - | ESC Dresden | 3:0 | |
24.09.2017 17:45
|
| Schüler BL Hauptrunde Gruppe A | EVR U17 | - | ESV Kaufbeuren | 1:6 | |
30.09.2017 11:30
|
| DNL-Vorrunde Gruppe B | EVR U20 | - | Starbulls Rosenheim | 3:4 | |
30.09.2017 17:30
|
| Schüler BL Hauptrunde Gruppe A | Starbulls Rosenheim | - | EVR U17 | 5:3 | |
01.10.2017 11:30
|
| Schüler BL Hauptrunde Gruppe A | EVR U17 | - | Starbulls Rosenheim | 7:10 | |
07.10.2017 11:30
|
| Schüler BL Hauptrunde Gruppe A | EVR U17 | - | EV Landshut | 4:10 | |
07.10.2017 19:00
|
| DNL-Vorrunde Gruppe B | Schwenninger ERC | - | EVR U20 | 3:6 | |
08.10.2017 11:00
|
| DNL-Vorrunde Gruppe B | Schwenninger ERC | - | EVR U20 | 0:5 | |
08.10.2017 17:45
|
| Schüler BL Hauptrunde Gruppe A | EVR U17 | - | ERC Ingolstadt | 1:9 | |
14.10.2017 16:30
|
| Schüler BL Hauptrunde Gruppe A | Jungadler Mannheim | - | EVR U17 | 7:0 | |
14.10.2017 17:00
|
| DNL-Vorrunde Gruppe B | EC Bad Tölz | - | EVR U20 | 2:0 | |
15.10.2017 12:00
|
| Schüler BL Hauptrunde Gruppe A | Jungadler Mannheim | - | EVR U17 | 8:1 | |
15.10.2017 17:45
|
| DNL-Vorrunde Gruppe B | EVR U20 | - | EC Bad Tölz | 4:3 | |
21.10.2017 19:30
|
| DNL-Vorrunde Gruppe B | Starbulls Rosenheim | - | EVR U20 | 3:4 | |
28.10.2017 13:00
|
| Schüler BL Hauptrunde Gruppe A | EV Landshut | - | EVR U17 | 4:3 | |
28.10.2017 16:00
|
| DNL Hauptrunde | EVR U20 | - | EV Füssen | 6:2 | |
29.10.2017 11:30
|
| Schüler BL Hauptrunde Gruppe A | EVR U17 | - | ERC Ingolstadt | 1:4 | |
29.10.2017 15:30
|
| DNL Hauptrunde | EV Füssen | - | EVR U20 | 1:12 | |
04.11.2017 16:00
|
| DNL Hauptrunde | EVR U20 | - | ESV Kaufbeuren | 6:2 | |
05.11.2017 10:30
|
| DNL Hauptrunde | ESV Kaufbeuren | - | EVR U20 | 4:6 | |
05.11.2017 11:00
|
| Schüler BL Hauptrunde Gruppe A | ERC Ingolstadt | - | EVR U17 | 7:4 | |
18.11.2017 13:45
|
| Schüler BL Hauptrunde Gruppe A | ESV Kaufbeuren | - | EVR U17 | 10:2 | |
19.11.2017 13:30
|
| DNL Hauptrunde | EV Füssen | - | EVR U20 | 3:5 | |
25.11.2017 11:30
|
| Schüler BL Hauptrunde Gruppe A | EVR U17 | - | EC Bad Tölz | 3:8 | |
25.11.2017 19:30
|
| DNL Hauptrunde | Starbulls Rosenheim | - | EVR U20 | 3:5 | |
26.11.2017 11:30
|
| DNL Hauptrunde | EVR U20 | - | Starbulls Rosenheim | 2:4 | |
26.11.2017 17:00
|
| Schüler BL Hauptrunde Gruppe A | EC Bad Tölz | - | EVR U17 | 6:0 | |
02.12.2017 16:00
|
| DNL Hauptrunde | EVR U20 | - | Schwenninger ERC | 4:0 | |
03.12.2017 11:30
|
| DNL Hauptrunde | EVR U20 | - | Schwenninger ERC | 3:0 | |
09.12.2017 19:30
|
| DNL Hauptrunde | Young Roosters Iserlohn | - | EVR U20 | 2:6 | |
10.12.2017 10:00
|
| DNL Hauptrunde | Young Roosters Iserlohn | - | EVR U20 | 2:7 | |
10.12.2017 11:30
|
| Schüler BL Hauptrunde Gruppe A | EVR U17 | - | ESV Kaufbeuren | 2:11 | |
16.12.2017 13:00
|
| Schüler BL Hauptrunde Gruppe A | EV Landshut | - | EVR U17 | 8:1 | |
16.12.2017 19:30
|
| DNL Hauptrunde | Starbulls Rosenheim | - | EVR U20 | 2:6 | |
17.12.2017 11:30
|
| DNL Hauptrunde | EVR U20 | - | Starbulls Rosenheim | 0:3 | |
17.12.2017 13:00
|
| Schüler BL Hauptrunde Gruppe A | EC Bad Tölz | - | EVR U17 | 9:3 | |
06.01.2018 15:15
|
| Schüler BL Hauptrunde Gruppe A | SC Bietigheim | - | EVR U17 | 0:3 | |
07.01.2018 10:00
|
| Schüler BL Hauptrunde Gruppe A | SC Bietigheim | - | EVR U17 | 7:5 | |
07.01.2018 17:45
|
| DNL Hauptrunde | EVR U20 | - | ERC Ingolstadt | 4:5 | |
13.01.2018 13:45
|
| Schüler BL Hauptrunde Gruppe A | ESV Kaufbeuren | - | EVR U17 | 10:1 | |
13.01.2018 16:00
|
| DNL Hauptrunde | Schwenninger ERC | - | EVR U20 | 3:1 | |
14.01.2018 11:00
|
| DNL Hauptrunde | Schwenninger ERC | - | EVR U20 | 2:4 | |
20.01.2018 15:00
|
| Schüler BL Hauptrunde Gruppe A | EVR U17 | - | EV Landshut | 8:4 | |
20.01.2018 17:00
|
| DNL Hauptrunde | ESC Dresden | - | EVR U20 | 2:5 | |
21.01.2018 11:30
|
| Schüler BL Hauptrunde Gruppe A | EVR U17 | - | Starbulls Rosenheim | 2:11 | |
21.01.2018 12:00
|
| DNL Hauptrunde | ESC Dresden | - | EVR U20 | 1:5 | |
27.01.2018 15:00
|
| DNL Hauptrunde | EVR U20 | - | EV Füssen | 5:0 | |
27.01.2018 20:00
|
| Schüler BL Hauptrunde Gruppe A | EC Bad Tölz | - | EVR U17 | 9:0 | |
28.01.2018 11:00
|
| DNL Hauptrunde | ERC Ingolstadt | - | EVR U20 | 0:9 | |
03.02.2018 17:15
|
| DNL Hauptrunde | ESV Kaufbeuren | - | EVR U20 | 6:3 | |
04.02.2018 11:30
|
| DNL Hauptrunde | EVR U20 | - | ESV Kaufbeuren | 5:4 | |
10.02.2018 16:00
|
| DNL Hauptrunde | EVR U20 | - | Young Roosters Iserlohn | 2:1 | |
10.02.2018 16:00
|
| Schüler BL Hauptrunde Gruppe A | SC Bietigheim | - | EVR U17 | 3:2 | |
11.02.2018 10:00
|
| Schüler BL Hauptrunde Gruppe A | SC Bietigheim | - | EVR U17 | 2:4 | |
11.02.2018 11:30
|
| DNL Hauptrunde | EVR U20 | - | Young Roosters Iserlohn | 0:4 | |
17.02.2018 16:00
|
| Schüler BL Hauptrunde Gruppe A | EVR U17 | - | ERC Ingolstadt | 4:8 | |
24.02.2018 13:00
|
| DNL Hauptrunde | ERC Ingolstadt | - | EVR U20 | 8:6 | |
25.02.2018 11:30
|
| DNL Hauptrunde | EVR U20 | - | ERC Ingolstadt | 4:3 | |
25.02.2018 17:45
|
| Schüler BL Hauptrunde Gruppe A | EVR U17 | - | EC Bad Tölz | 2:12 | |
03.03.2018 13:00
|
| Schüler BL Hauptrunde Gruppe A | ERC Ingolstadt | - | EVR U17 | 6:3 | |
03.03.2018 15:00
|
| DNL Hauptrunde | EVR U20 | - | ESC Dresden | 5:3 | |
04.03.2018 11:00
|
| Schüler BL Hauptrunde Gruppe A | EVR U17 | - | EV Landshut | 1:6 | |
04.03.2018 11:30
|
| DNL Hauptrunde | EVR U20 | - | ESC Dresden | 3:4 | |
10.03.2018 13:00
|
| Schüler BL Hauptrunde Gruppe A | EV Landshut | - | EVR U17 | 6:2 | |
10.03.2018 17:00
|
| U20 Division I Quali - Gruppe B | Krefelder EV | - | EVR U20 | 7:2 | |
11.03.2018 10:00
|
| U20 Division I Quali - Gruppe B | Young Roosters Iserlohn | - | EVR U20 | 1:2 | |
17.03.2018 18:00
|
| U20 Division I Quali - Gruppe B | Augsburger EV | - | EVR U20 | 6:2 | |
18.03.2018 11:30
|
| U20 Division I Quali - Gruppe B | EVR U20 | - | Augsburger EV | 4:6 | |
24.03.2018 16:00
|
| U20 Division I Quali - Gruppe B | EVR U20 | - | Young Roosters Iserlohn | 6:3 | |
25.03.2018 11:30
|
| U20 Division I Quali - Gruppe B | EVR U20 | - | Krefelder EV | 7:1 | |