Sonntag, 04. November 2018
16:30Oberliga SüdEisbären Regensburg-Blue Devils Weiden8:3 SpielberichtGame Highlights
11:30U17 Division I SüdEVR U17-Jungadler Mannheim2:5 Spielbericht
11:00U20 Division IDEG Eishockey-EVR U205:3 Spielbericht
Samstag, 03. November 2018
19:30U20 Division IDEG Eishockey-EVR U201:2 Spielbericht
15:20U17 Division I SüdEVR U17-Schwenninger ERC0:4 Spielbericht
Freitag, 02. November 2018
19:30Oberliga SüdEV Landshut -Eisbären Regensburg1:2 SpielberichtGame Highlights
Mittwoch, 31. Oktober 2018
20:00Oberliga SüdEisbären Regensburg-EC Peiting5:2 SpielberichtGame Highlights
Sonntag, 28. Oktober 2018
18:00Oberliga SüdERC Sonthofen-Eisbären Regensburg2:4 Spielbericht
13:00U17 Division I SüdEC Bad Tölz-EVR U179:0 Spielbericht
11:00U20 Division IEC Bad Tölz-EVR U202:3 Spielbericht
Samstag, 27. Oktober 2018
16:00U20 Division IEVR U20-EC Bad Tölz4:2 Spielbericht
11:30U17 Division I SüdEVR U17-EC Bad Tölz0:7 Spielbericht
Freitag, 26. Oktober 2018
20:00Oberliga SüdEisbären Regensburg-SC Riessersee6:3 SpielberichtGame Highlights
Sonntag, 21. Oktober 2018
18:00Oberliga SüdEisbären Regensburg-EV Lindau3:1 SpielberichtGame Highlights
11:00U20 Division IEC Bad Tölz-EVR U200:5 Spielbericht
Samstag, 20. Oktober 2018
16:00U20 Division IEVR U20-EC Bad Tölz2:1 Spielbericht
Freitag, 19. Oktober 2018
20:00Oberliga SüdMemmingen Indians-Eisbären Regensburg2:8 SpielberichtGame Highlights
Sonntag, 14. Oktober 2018
17:15Oberliga SüdEHC Waldkraiburg-Eisbären Regensburg1:3 Spielbericht
13:00U17 Division I SüdSC Bietigheim-EVR U172:0 Spielbericht
11:30U20 Division IEVR U20-DEG Eishockey2:4 Spielbericht
Samstag, 13. Oktober 2018
19:00U17 Division I SüdSC Bietigheim-EVR U171:2 Spielbericht
16:00U20 Division IEVR U20-DEG Eishockey5:2 Spielbericht
Freitag, 12. Oktober 2018
20:00Oberliga SüdEisbären Regensburg-Höchstadter EC6:5 SpielberichtGame Highlights
Sonntag, 07. Oktober 2018
18:00Oberliga SüdSelber Wölfe-Eisbären Regensburg3:5 Spielbericht
12:00U20 Division IKölner EC-EVR U203:1 Spielbericht
Samstag, 06. Oktober 2018
16:30U20 Division IKölner EC-EVR U207:4 Spielbericht
16:00U17 Division I SüdEVR U17-Starbulls Rosenheim3:8 Spielbericht
Freitag, 05. Oktober 2018
20:00Oberliga SüdEisbären Regensburg-EV Landshut 3:2 SpielberichtGame Highlights
Mittwoch, 03. Oktober 2018
18:30Oberliga SüdBlue Devils Weiden-Eisbären Regensburg3:5 Spielbericht
Sonntag, 30. September 2018
18:00Oberliga SüdEisbären Regensburg-Starbulls Rosenheim3:4 Spielbericht
12:30U20 Division IAugsburger EV-EVR U207:2 Spielbericht
11:30U17 Division I SüdEVR U17-EV Füssen1:2 Spielbericht
Samstag, 29. September 2018
18:30U20 Division IAugsburger EV-EVR U205:4 Spielbericht
16:00U17 Division I SüdEVR U17-EV Landshut 2:5 Spielbericht
Freitag, 28. September 2018
19:30Oberliga SüdEC Peiting-Eisbären Regensburg6:4 Spielbericht
Sonntag, 23. September 2018
18:00VorbereitungEisbären Regensburg-Starbulls Rosenheim5:3
11:30U20 Division IEVR U20-Kölner EC1:5 Spielbericht
11:00U17 Division I SüdSchwenninger ERC-EVR U170:4 Spielbericht
Samstag, 22. September 2018
19:00U17 Division I SüdSchwenninger ERC-EVR U173:4 Spielbericht
16:00U20 Division IEVR U20-Kölner EC4:6 Spielbericht
Freitag, 21. September 2018
19:30VorbereitungStarbulls Rosenheim-Eisbären Regensburg5:2
Dienstag, 18. September 2018
19:00VorbereitungEisbären Regensburg-U20 Nationalmannschaft8:5 SpielberichtGame Highlights
Sonntag, 16. September 2018
18:30VorbereitungPassau Black Hawks-Eisbären Regensburg4:2
11:00U20 Division IJungadler Mannheim-EVR U206:5 Spielbericht
10:30U17 Division I SüdJungadler Mannheim-EVR U1711:0 Spielbericht
Samstag, 15. September 2018
16:45U20 Division IJungadler Mannheim-EVR U204:2 Spielbericht
16:30U17 Division I SüdJungadler Mannheim-EVR U174:1 Spielbericht
Sonntag, 09. September 2018
18:00VorbereitungEisbären Regensburg-Bayreuth Tigers2:4
11:30U20 Division IEVR U20-Augsburger EV5:1 Spielbericht
Samstag, 08. September 2018
16:00U20 Division IEVR U20-Augsburger EV6:3 Spielbericht
Sonntag, 02. September 2018
18:30VorbereitungDeggendorfer SC -Eisbären Regensburg3:1
Samstag, 01. September 2018
15:30VorbereitungBayreuth Tigers-Eisbären Regensburg2:4
Freitag, 31. August 2018
20:00VorbereitungEisbären Regensburg-Crocodiles Hamburg5:3
Sonntag, 26. August 2018
18:30VorbereitungEC Adler Kitzbühel-Eisbären Regensburg3:6
Freitag, 24. August 2018
20:00VorbereitungEisbären Regensburg-Deggendorfer SC 5:1
Freitag, 17. August 2018
20:00VorbereitungEisbären Regensburg-EC Adler Kitzbühel7:2
Sonntag, 25. März 2018
15:00Oberliga PlayoffsTilburg Trappers-Eisbären Regensburg4:1 SpielberichtGame Highlights
11:30U20 Division I Quali - Gruppe BEVR U20-Krefelder EV7:1 Spielbericht
Samstag, 24. März 2018
16:00U20 Division I Quali - Gruppe BEVR U20-Young Roosters Iserlohn6:3 Spielbericht
Freitag, 23. März 2018
20:00Oberliga PlayoffsEisbären Regensburg-Tilburg Trappers2:4 SpielberichtGame Highlights
Mittwoch, 21. März 2018
20:00Oberliga PlayoffsTilburg Trappers-Eisbären Regensburg3:2 SpielberichtGame Highlights
Sonntag, 18. März 2018
11:30U20 Division I Quali - Gruppe BEVR U20-Augsburger EV4:6 Spielbericht
Samstag, 17. März 2018
18:00U20 Division I Quali - Gruppe BAugsburger EV-EVR U206:2 Spielbericht
Donnerstag, 15. März 2018
20:00Oberliga PlayoffsEisbären Regensburg-Saale-Bulls Halle8:2 SpielberichtGame Highlights
Dienstag, 13. März 2018
19:00Oberliga PlayoffsSaale-Bulls Halle-Eisbären Regensburg4:1 SpielberichtGame Highlights
Sonntag, 11. März 2018
18:00Oberliga PlayoffsEisbären Regensburg-Saale-Bulls Halle3:1 SpielberichtGame Highlights
10:00U20 Division I Quali - Gruppe BYoung Roosters Iserlohn-EVR U201:2 Spielbericht
Samstag, 10. März 2018
17:00U20 Division I Quali - Gruppe BKrefelder EV-EVR U207:2 Spielbericht
13:00Schüler BL Hauptrunde Gruppe AEV Landshut -EVR U176:2 Spielbericht
Freitag, 09. März 2018
20:00Oberliga PlayoffsSaale-Bulls Halle-Eisbären Regensburg1:3 SpielberichtGame Highlights
Sonntag, 04. März 2018
16:30Oberliga Süd 17/18Selber Wölfe-Eisbären Regensburg4:5 SpielberichtGame Highlights
11:30DNL HauptrundeEVR U20-ESC Dresden3:4 Spielbericht
11:00Schüler BL Hauptrunde Gruppe AEVR U17-EV Landshut 1:6 Spielbericht
Samstag, 03. März 2018
15:00DNL HauptrundeEVR U20-ESC Dresden5:3 Spielbericht
13:00Schüler BL Hauptrunde Gruppe AERC Ingolstadt-EVR U176:3 Spielbericht
Freitag, 02. März 2018
20:00Oberliga Süd 17/18Eisbären Regensburg-EV Landshut 4:2 SpielberichtGame Highlights
Sonntag, 25. Februar 2018
18:00Oberliga Süd 17/18Eisbären Regensburg-Starbulls Rosenheim3:2 SpielberichtGame Highlights
17:45Schüler BL Hauptrunde Gruppe AEVR U17-EC Bad Tölz2:12 Spielbericht
11:30DNL HauptrundeEVR U20-ERC Ingolstadt4:3 Spielbericht
Samstag, 24. Februar 2018
13:00DNL HauptrundeERC Ingolstadt-EVR U208:6 Spielbericht
Freitag, 23. Februar 2018
19:30Oberliga Süd 17/18EV Landshut -Eisbären Regensburg4:3 SpielberichtGame Highlights
Sonntag, 18. Februar 2018
18:30Oberliga Süd 17/18Deggendorfer SC -Eisbären Regensburg5:3 Spielbericht
Samstag, 17. Februar 2018
16:00Schüler BL Hauptrunde Gruppe AEVR U17-ERC Ingolstadt4:8 Spielbericht
Freitag, 16. Februar 2018
20:00Oberliga Süd 17/18Eisbären Regensburg-EC Peiting7:5 SpielberichtGame Highlights
Sonntag, 11. Februar 2018
18:00Oberliga Süd 17/18ERC Sonthofen-Eisbären Regensburg5:6 SpielberichtGame Highlights
11:30DNL HauptrundeEVR U20-Young Roosters Iserlohn0:4 Spielbericht
10:00Schüler BL Hauptrunde Gruppe ASC Bietigheim-EVR U172:4 Spielbericht
Samstag, 10. Februar 2018
16:00DNL HauptrundeEVR U20-Young Roosters Iserlohn2:1 Spielbericht
16:00Schüler BL Hauptrunde Gruppe ASC Bietigheim-EVR U173:2 Spielbericht
Freitag, 09. Februar 2018
20:00Oberliga Süd 17/18Eisbären Regensburg-Blue Devils Weiden5:7 SpielberichtGame Highlights
Sonntag, 04. Februar 2018
18:00Oberliga Süd 17/18Eisbären Regensburg-ERC Sonthofen1:4 SpielberichtGame Highlights
11:30DNL HauptrundeEVR U20-ESV Kaufbeuren5:4 Spielbericht
Samstag, 03. Februar 2018
17:15DNL HauptrundeESV Kaufbeuren-EVR U206:3 Spielbericht
Freitag, 02. Februar 2018
20:00Oberliga Süd 17/18Blue Devils Weiden-Eisbären Regensburg4:6 Spielbericht
Dienstag, 30. Januar 2018
20:00Oberliga Süd 17/18Eisbären Regensburg-Selber Wölfe3:7 SpielberichtGame Highlights
Sonntag, 28. Januar 2018
17:00Oberliga Süd 17/18Starbulls Rosenheim-Eisbären Regensburg10:1 Spielbericht
11:00DNL HauptrundeERC Ingolstadt-EVR U200:9 Spielbericht
Samstag, 27. Januar 2018
20:00Schüler BL Hauptrunde Gruppe AEC Bad Tölz-EVR U179:0 Spielbericht
15:00DNL HauptrundeEVR U20-EV Füssen5:0 Spielbericht
Sonntag, 21. Januar 2018
18:00Oberliga Süd 17/18Eisbären Regensburg-Deggendorfer SC 4:6 SpielberichtGame Highlights
12:00DNL HauptrundeESC Dresden-EVR U201:5 Spielbericht
11:30Schüler BL Hauptrunde Gruppe AEVR U17-Starbulls Rosenheim2:11 Spielbericht
Samstag, 20. Januar 2018
17:00DNL HauptrundeESC Dresden-EVR U202:5 Spielbericht
15:00Schüler BL Hauptrunde Gruppe AEVR U17-EV Landshut 8:4 Spielbericht
Freitag, 19. Januar 2018
19:30Oberliga Süd 17/18EC Peiting-Eisbären Regensburg4:0 Spielbericht
Sonntag, 14. Januar 2018
18:00Oberliga Süd 17/18Eisbären Regensburg-EV Landshut 2:4 SpielberichtGame Highlights
11:00DNL HauptrundeSchwenninger ERC-EVR U202:4 Spielbericht
Samstag, 13. Januar 2018
16:00DNL HauptrundeSchwenninger ERC-EVR U203:1 Spielbericht
13:45Schüler BL Hauptrunde Gruppe AESV Kaufbeuren-EVR U1710:1 Spielbericht
Freitag, 12. Januar 2018
20:00Oberliga Süd 17/18Memmingen Indians-Eisbären Regensburg2:5 Spielbericht
Sonntag, 07. Januar 2018
18:00Oberliga Süd 17/18EV Lindau-Eisbären Regensburg1:3 Spielbericht
17:45DNL HauptrundeEVR U20-ERC Ingolstadt4:5 Spielbericht
10:00Schüler BL Hauptrunde Gruppe ASC Bietigheim-EVR U177:5 Spielbericht
Samstag, 06. Januar 2018
15:15Schüler BL Hauptrunde Gruppe ASC Bietigheim-EVR U170:3 Spielbericht
Freitag, 05. Januar 2018
20:00Oberliga Süd 17/18Eisbären Regensburg-Deggendorfer SC 1:5 SpielberichtGame Highlights
Dienstag, 02. Januar 2018
20:00Oberliga Süd 17/18ERC Sonthofen-Eisbären Regensburg4:3 SpielberichtGame Highlights
Samstag, 30. Dezember 2017
18:00Oberliga Süd 17/18Eisbären Regensburg-Starbulls Rosenheim2:3 SpielberichtGame Highlights
Donnerstag, 28. Dezember 2017
20:00Oberliga Süd 17/18TEV Miesbach-Eisbären Regensburg1:4 Spielbericht
Dienstag, 26. Dezember 2017
18:00Oberliga Süd 17/18Eisbären Regensburg-TEV Miesbach4:1 SpielberichtGame Highlights
Freitag, 22. Dezember 2017
19:30Oberliga Süd 17/18Starbulls Rosenheim-Eisbären Regensburg10:2 SpielberichtGame Highlights
Sonntag, 17. Dezember 2017
18:00Oberliga Süd 17/18Eisbären Regensburg-EC Peiting2:4 SpielberichtGame Highlights
13:00Schüler BL Hauptrunde Gruppe AEC Bad Tölz-EVR U179:3 Spielbericht
11:30DNL HauptrundeEVR U20-Starbulls Rosenheim0:3 Spielbericht
Samstag, 16. Dezember 2017
19:30DNL HauptrundeStarbulls Rosenheim-EVR U202:6 Spielbericht
13:00Schüler BL Hauptrunde Gruppe AEV Landshut -EVR U178:1 Spielbericht
Freitag, 15. Dezember 2017
19:45Oberliga Süd 17/18EHC Waldkraiburg-Eisbären Regensburg0:4 SpielberichtGame Highlights
Sonntag, 10. Dezember 2017
18:00Oberliga Süd 17/18Eisbären Regensburg-Blue Devils Weiden2:5 SpielberichtGame Highlights
11:30Schüler BL Hauptrunde Gruppe AEVR U17-ESV Kaufbeuren2:11 Spielbericht
10:00DNL HauptrundeYoung Roosters Iserlohn-EVR U202:7 Spielbericht
Samstag, 09. Dezember 2017
19:30DNL HauptrundeYoung Roosters Iserlohn-EVR U202:6 Spielbericht
Freitag, 08. Dezember 2017
20:00Oberliga Süd 17/18Deggendorfer SC -Eisbären Regensburg5:1 Spielbericht
Sonntag, 03. Dezember 2017
17:00Oberliga Süd 17/18EC Peiting-Eisbären Regensburg7:4 Spielbericht
11:30DNL HauptrundeEVR U20-Schwenninger ERC3:0 Spielbericht
Samstag, 02. Dezember 2017
16:00DNL HauptrundeEVR U20-Schwenninger ERC4:0 Spielbericht
Freitag, 01. Dezember 2017
20:00Oberliga Süd 17/18Eisbären Regensburg-EHC Waldkraiburg4:3 Spielbericht
Sonntag, 26. November 2017
18:00Oberliga Süd 17/18EV Landshut -Eisbären Regensburg5:4 SpielberichtGame Highlights
17:00Schüler BL Hauptrunde Gruppe AEC Bad Tölz-EVR U176:0 Spielbericht
11:30DNL HauptrundeEVR U20-Starbulls Rosenheim2:4 Spielbericht
Samstag, 25. November 2017
19:30DNL HauptrundeStarbulls Rosenheim-EVR U203:5 Spielbericht
11:30Schüler BL Hauptrunde Gruppe AEVR U17-EC Bad Tölz3:8 Spielbericht
Freitag, 24. November 2017
20:00Oberliga Süd 17/18Eisbären Regensburg-Memmingen Indians7:1 SpielberichtGame Highlights
Sonntag, 19. November 2017
18:00Oberliga Süd 17/18Selber Wölfe-Eisbären Regensburg5:1 Spielbericht
13:30DNL HauptrundeEV Füssen-EVR U203:5 Spielbericht
Samstag, 18. November 2017
13:45Schüler BL Hauptrunde Gruppe AESV Kaufbeuren-EVR U1710:2 Spielbericht
Freitag, 17. November 2017
20:00Oberliga Süd 17/18Eisbären Regensburg-ERC Sonthofen4:2 SpielberichtGame Highlights
Sonntag, 05. November 2017
18:00Oberliga Süd 17/18Eisbären Regensburg-Selber Wölfe2:3 SpielberichtGame Highlights
11:00Schüler BL Hauptrunde Gruppe AERC Ingolstadt-EVR U177:4 Spielbericht
10:30DNL HauptrundeESV Kaufbeuren-EVR U204:6 Spielbericht
Samstag, 04. November 2017
16:00DNL HauptrundeEVR U20-ESV Kaufbeuren6:2 Spielbericht
Freitag, 03. November 2017
20:00Oberliga Süd 17/18Blue Devils Weiden-Eisbären Regensburg1:4 Spielbericht
Mittwoch, 01. November 2017
18:00Oberliga Süd 17/18Eisbären Regensburg-EV Lindau8:3 SpielberichtGame Highlights
Sonntag, 29. Oktober 2017
16:00Oberliga Süd 17/18Eisbären Regensburg-EC Peiting4:7 SpielberichtGame Highlights
15:30DNL HauptrundeEV Füssen-EVR U201:12 Spielbericht
11:30Schüler BL Hauptrunde Gruppe AEVR U17-ERC Ingolstadt1:4 Spielbericht
Samstag, 28. Oktober 2017
16:00DNL HauptrundeEVR U20-EV Füssen6:2 Spielbericht
13:00Schüler BL Hauptrunde Gruppe AEV Landshut -EVR U174:3 Spielbericht
Freitag, 27. Oktober 2017
20:00Oberliga Süd 17/18EC Peiting-Eisbären Regensburg3:6 Spielbericht
Sonntag, 22. Oktober 2017
18:00Oberliga Süd 17/18Eisbären Regensburg-EHC Waldkraiburg10:0 SpielberichtGame Highlights
Samstag, 21. Oktober 2017
19:30DNL-Vorrunde Gruppe BStarbulls Rosenheim-EVR U203:4 Spielbericht
Freitag, 20. Oktober 2017
19:30Oberliga Süd 17/18Starbulls Rosenheim-Eisbären Regensburg4:2 SpielberichtGame Highlights
Sonntag, 15. Oktober 2017
18:00Oberliga Süd 17/18TEV Miesbach-Eisbären Regensburg4:9 Spielbericht
17:45DNL-Vorrunde Gruppe BEVR U20-EC Bad Tölz4:3 Spielbericht
12:00Schüler BL Hauptrunde Gruppe AJungadler Mannheim-EVR U178:1 Spielbericht
Samstag, 14. Oktober 2017
17:00DNL-Vorrunde Gruppe BEC Bad Tölz-EVR U202:0 Spielbericht
16:30Schüler BL Hauptrunde Gruppe AJungadler Mannheim-EVR U177:0 Spielbericht
Freitag, 13. Oktober 2017
20:00Oberliga Süd 17/18Eisbären Regensburg-EV Landshut 3:4 SpielberichtGame Highlights
Sonntag, 08. Oktober 2017
17:45Schüler BL Hauptrunde Gruppe AEVR U17-ERC Ingolstadt1:9 Spielbericht
17:15Oberliga Süd 17/18EHC Waldkraiburg-Eisbären Regensburg3:7 Spielbericht
11:00DNL-Vorrunde Gruppe BSchwenninger ERC-EVR U200:5 Spielbericht
Samstag, 07. Oktober 2017
19:00DNL-Vorrunde Gruppe BSchwenninger ERC-EVR U203:6 Spielbericht
11:30Schüler BL Hauptrunde Gruppe AEVR U17-EV Landshut 4:10 Spielbericht
Freitag, 06. Oktober 2017
20:00Oberliga Süd 17/18Eisbären Regensburg-Starbulls Rosenheim1:4 Spielbericht
Sonntag, 01. Oktober 2017
18:00Oberliga Süd 17/18Eisbären Regensburg-TEV Miesbach7:4 SpielberichtGame Highlights
11:30Schüler BL Hauptrunde Gruppe AEVR U17-Starbulls Rosenheim7:10 Spielbericht
Samstag, 30. September 2017
17:30Schüler BL Hauptrunde Gruppe AStarbulls Rosenheim-EVR U175:3 Spielbericht
11:30DNL-Vorrunde Gruppe BEVR U20-Starbulls Rosenheim3:4 Spielbericht
Freitag, 29. September 2017
19:30Oberliga Süd 17/18EV Landshut -Eisbären Regensburg1:3 SpielberichtGame Highlights
Sonntag, 24. September 2017
17:45Schüler BL Hauptrunde Gruppe AEVR U17-ESV Kaufbeuren1:6 Spielbericht
17:15VorbereitungEHC Waldkraiburg-Eisbären Regensburg3:0
11:30DNL-Vorrunde Gruppe BEVR U20-ESC Dresden3:0 Spielbericht
Samstag, 23. September 2017
17:00VorbereitungDeggendorfer SC -Eisbären Regensburg3:1
16:00DNL-Vorrunde Gruppe BEVR U20-ESC Dresden4:1 Spielbericht
Freitag, 22. September 2017
20:00Schüler BL Hauptrunde Gruppe AERC Ingolstadt-EVR U175:4 Spielbericht
Sonntag, 17. September 2017
18:00VorbereitungEisbären Regensburg-EHC Waldkraiburg4:3
11:30Schüler BL Hauptrunde Gruppe AEVR U17-SC Bietigheim7:3 Spielbericht
10:30DNL-Vorrunde Gruppe BKrefelder EV-EVR U206:1 Spielbericht
Samstag, 16. September 2017
17:00DNL-Vorrunde Gruppe BKrefelder EV-EVR U202:3 Spielbericht
16:00Schüler BL Hauptrunde Gruppe AEVR U17-SC Bietigheim6:0 Spielbericht
Freitag, 15. September 2017
20:00VorbereitungEC Pfaffenhofen-Eisbären Regensburg2:9
Sonntag, 10. September 2017
18:00VorbereitungEisbären Regensburg-Bayreuth Tigers3:5
11:30Schüler BL Hauptrunde Gruppe AEVR U17-Jungadler Mannheim0:7 Spielbericht
11:00DNL-Vorrunde Gruppe BEV Landshut -EVR U204:5 Spielbericht
Samstag, 09. September 2017
16:00Schüler BL Hauptrunde Gruppe AEVR U17-Jungadler Mannheim2:8 Spielbericht
11:30DNL-Vorrunde Gruppe BEVR U20-EV Landshut 1:4 Spielbericht
Freitag, 08. September 2017
20:00VorbereitungBayreuth Tigers-Eisbären Regensburg1:2
Sonntag, 03. September 2017
17:45Schüler BL Hauptrunde Gruppe AEVR U17-EC Bad Tölz3:9 Spielbericht
11:30DNL-Vorrunde Gruppe BEVR U20-Kölner EC3:4 Spielbericht
Samstag, 02. September 2017
16:00DNL-Vorrunde Gruppe BEVR U20-Kölner EC1:2 Spielbericht
14:30Schüler BL Hauptrunde Gruppe AStarbulls Rosenheim-EVR U1714:3 Spielbericht
Freitag, 01. September 2017
20:00VorbereitungEisbären Regensburg-Ravensburg Towerstars3:4
Sonntag, 27. August 2017
17:00VorbereitungEispiraten Crimmitschau-Eisbären Regensburg4:5
Freitag, 25. August 2017
20:00VorbereitungEisbären Regensburg-Eispiraten Crimmitschau2:1