Samstag, 23. September 2017
16:00DNL-Vorrunde Gruppe BEVR DNL-Team-ESC Dresden
17:00VorbereitungDeggendorfer SC -Eisbären Regensburg
Sonntag, 24. September 2017
11:30DNL-Vorrunde Gruppe BEVR DNL-Team-ESC Dresden
17:15VorbereitungEHC Waldkraiburg-Eisbären Regensburg
17:45Schüler BL Hauptrunde Gruppe AEVR Schüler-ESV Kaufbeuren
Freitag, 29. September 2017
19:30Oberliga SüdEV Landshut -Eisbären Regensburg
Samstag, 30. September 2017
11:30DNL-Vorrunde Gruppe BEVR DNL-Team-Starbulls Rosenheim
17:30Schüler BL Hauptrunde Gruppe AStarbulls Rosenheim-EVR Schüler
Sonntag, 01. Oktober 2017
11:30Schüler BL Hauptrunde Gruppe AEVR Schüler-Starbulls Rosenheim
18:00Oberliga SüdEisbären Regensburg-TEV Miesbach
Freitag, 06. Oktober 2017
20:00Oberliga SüdEisbären Regensburg-Starbulls Rosenheim
Samstag, 07. Oktober 2017
11:30Schüler BL Hauptrunde Gruppe AEVR Schüler-EV Landshut
19:00DNL-Vorrunde Gruppe BSchwenninger ERC-EVR DNL-Team
Sonntag, 08. Oktober 2017
11:00DNL-Vorrunde Gruppe BSchwenninger ERC-EVR DNL-Team
17:15Oberliga SüdEHC Waldkraiburg-Eisbären Regensburg
17:45Schüler BL Hauptrunde Gruppe AEVR Schüler-ERC Ingolstadt
Freitag, 13. Oktober 2017
20:00Oberliga SüdEisbären Regensburg-EV Landshut
Samstag, 14. Oktober 2017
16:30Schüler BL Hauptrunde Gruppe AJungadler Mannheim-EVR Schüler
17:00DNL-Vorrunde Gruppe BEC Bad Tölz-EVR DNL-Team
Sonntag, 15. Oktober 2017
12:00Schüler BL Hauptrunde Gruppe AJungadler Mannheim-EVR Schüler
17:45DNL-Vorrunde Gruppe BEVR DNL-Team-EC Bad Tölz
18:00Oberliga SüdTEV Miesbach-Eisbären Regensburg
Freitag, 20. Oktober 2017
19:30Oberliga SüdStarbulls Rosenheim-Eisbären Regensburg
Samstag, 21. Oktober 2017
19:30DNL-Vorrunde Gruppe BStarbulls Rosenheim-EVR DNL-Team
Sonntag, 22. Oktober 2017
18:00Oberliga SüdEisbären Regensburg-EHC Waldkraiburg
Freitag, 27. Oktober 2017
20:00Oberliga SüdEC Peiting-Eisbären Regensburg
Samstag, 28. Oktober 2017
13:00Schüler BL Hauptrunde Gruppe AEV Landshut -EVR Schüler
Sonntag, 29. Oktober 2017
11:30Schüler BL Hauptrunde Gruppe AEVR Schüler-ERC Ingolstadt
16:00Oberliga SüdEisbären Regensburg-EC Peiting
Mittwoch, 01. November 2017
18:00Oberliga SüdEisbären Regensburg-EV Lindau
Freitag, 03. November 2017
20:00Oberliga SüdBlue Devils Weiden-Eisbären Regensburg
Sonntag, 05. November 2017
11:00Schüler BL Hauptrunde Gruppe AERC Ingolstadt-EVR Schüler
18:00Oberliga SüdEisbären Regensburg-Selber Wölfe
Freitag, 17. November 2017
20:00Oberliga SüdEisbären Regensburg-ERC Sonthofen
Samstag, 18. November 2017
13:45Schüler BL Hauptrunde Gruppe AESV Kaufbeuren-EVR Schüler
Sonntag, 19. November 2017
18:00Oberliga SüdSelber Wölfe-Eisbären Regensburg
Freitag, 24. November 2017
20:00Oberliga SüdEisbären Regensburg-Memmingen Indians
Samstag, 25. November 2017
11:30Schüler BL Hauptrunde Gruppe AEVR Schüler-EC Bad Tölz
Sonntag, 26. November 2017
17:00Schüler BL Hauptrunde Gruppe AEC Bad Tölz-EVR Schüler
18:00Oberliga SüdEV Landshut -Eisbären Regensburg
Freitag, 01. Dezember 2017
20:00Oberliga SüdEisbären Regensburg-EHC Waldkraiburg
Sonntag, 03. Dezember 2017
17:00Oberliga SüdEC Peiting-Eisbären Regensburg
Freitag, 08. Dezember 2017
20:00Oberliga SüdDeggendorfer SC -Eisbären Regensburg
Sonntag, 10. Dezember 2017
11:30Schüler BL Hauptrunde Gruppe AEVR Schüler-ESV Kaufbeuren
18:00Oberliga SüdEisbären Regensburg-Blue Devils Weiden
Freitag, 15. Dezember 2017
19:45Oberliga SüdEHC Waldkraiburg-Eisbären Regensburg
Samstag, 16. Dezember 2017
13:00Schüler BL Hauptrunde Gruppe AEV Landshut -EVR Schüler
Sonntag, 17. Dezember 2017
13:00Schüler BL Hauptrunde Gruppe AEC Bad Tölz-EVR Schüler
18:00Oberliga SüdEisbären Regensburg-EC Peiting
Freitag, 22. Dezember 2017
19:30Oberliga SüdStarbulls Rosenheim-Eisbären Regensburg
Dienstag, 26. Dezember 2017
18:00Oberliga SüdEisbären Regensburg-TEV Miesbach
Donnerstag, 28. Dezember 2017
20:00Oberliga SüdTEV Miesbach-Eisbären Regensburg
Samstag, 30. Dezember 2017
18:00Oberliga SüdEisbären Regensburg-Starbulls Rosenheim
Dienstag, 02. Januar 2018
20:00Oberliga SüdERC Sonthofen-Eisbären Regensburg
Freitag, 05. Januar 2018
20:00Oberliga SüdEisbären Regensburg-Deggendorfer SC
Samstag, 06. Januar 2018
15:15Schüler BL Hauptrunde Gruppe ASC Bietigheim-EVR Schüler
Sonntag, 07. Januar 2018
10:00Schüler BL Hauptrunde Gruppe ASC Bietigheim-EVR Schüler
18:00Oberliga SüdEV Lindau-Eisbären Regensburg
Freitag, 12. Januar 2018
20:00Oberliga SüdMemmingen Indians-Eisbären Regensburg
Samstag, 13. Januar 2018
13:45Schüler BL Hauptrunde Gruppe AESV Kaufbeuren-EVR Schüler
Sonntag, 14. Januar 2018
18:00Oberliga SüdEisbären Regensburg-EV Landshut
Samstag, 20. Januar 2018
15:00Schüler BL Hauptrunde Gruppe AEVR Schüler-EV Landshut
Sonntag, 21. Januar 2018
11:30Schüler BL Hauptrunde Gruppe AEVR Schüler-Starbulls Rosenheim